1个平行4边形面积是5分之4m2底是10分之7m高是多少米

神宫寺_遥 1年前 已收到3个回答 举报

jueves 幼苗


4/5÷7/10=8/7米
答高是8/7米


1

lizx810 幼苗


8/7(m)


1

看见你就恶心 果实


高=4/5÷7/10=8/7米


1