x一4.5=2.1解方程

一张合影 1年前 已收到7个回答 举报

feile5236 幼苗


x=2.1+4.5=6.6

1年前 追问

3

举报 feile5236

亲,对我的回答满意的话,就给个好评吧。如果还有不清楚的地方,可以跟我继续交流哦。

一张合影 举报

你的回答完美的解决了我的问题,谢谢!

瑞士hh_hh 幼苗


4.6


2

fatworm 幼苗


5上冫


2

zhz_o_c75gi732_0 幼苗


x=4.5+2.1 x=6.6


1

suscon 春芽


x-4.5+4.5=2.1+4.5 x=6.6


1

今宵寒 幼苗


正在做


0