1/0.1/0.01/0.001/0.0001/0.00001/0.000001/0.0000001/0.0000000

1/0.1/0.01/0.001/0.0001/0.00001/0.000001/0.0000001/0.00000001/0.000000001/0.0000000001
zzhying 1年前 已收到1个回答 举报

乱倒 幼苗


1/(10^-(1+2+3+4+5+6+7+8))=10^(1+2+3+4+5+6+7+8)=1000000000000000000000000000000000000


4