10.3.9.10四个数怎样计得数等于二十四

shengc 1年前 已收到3个回答 举报

生cc之涯 幼苗


3*(9-10/10)=24

3乘以(9-10除以10)=24


6

水果做的小板凳 幼苗


3*(9-10/10)=24


1

xuzhilove 幼苗


3乘以(9减10除以10)


0