1.2400/60=(2400*())/(60*8) 2..3200/A=(3200*4)/(A*())=(3200/(

1.2400/60=(2400*())/(60*8) 2..3200/A=(3200*4)/(A*())=(3200/())/(A/7)
进化时代88 1年前 已收到1个回答 举报

太急獐叁疯 幼苗


2400/60=(2400*(8))/(60*8)
3200/A=(3200*4)/(A*(4))=(3200/(7))/(A/7)
不知道你想问什么诶?.


8