直接写出得数6×13= 600×9= 360÷20= 200×80= 190×20= 0×900= 700×30= 30


直接写出得数
6×13=

600×9=

360÷20=

200×80=

190×20=
0×900=
700×30=
300×23=
400×50=
3000÷50=
落泪的鱼 1年前 已收到1个回答 举报

cirtou 春芽


6×13=48
600×9=5400
360÷20=18
200×80=16000
190×20=3800
0×900=0 700×30=21000 300×23=6900 400×50=20000 3000÷50=60


9