180度-(46度37分45秒+65度28分30秒)

sunjie12 1年前 已收到2个回答 举报

木木鼠_彬 幼苗


180度-111度65分75秒=180度-111度66分15秒=180度-112度6分15秒
=179度59分60秒-112度6分15秒
=67度53分45秒


7

隐士chenyul9167 幼苗


180度-(46度37分45秒+65度28分30秒)=67度53分45秒


0