谁可以解下这个题、跪求……11-5=()-6=()-7=()-()这个题是一年级下半年的题、题目是、选一选、填一填

的念着倒是字名 1年前 已收到1个回答 举报

黄昏笔记 种子


11-5=(12)-6=(13)-7=(14)-(8)


9