0.6X+1.4X=8.2-5.4

066474 1年前 已收到4个回答 举报

镞偬-1057 幼苗


0.6X+1.4X=8.2-5.4
2x=2.8
x=1.4


5

liuwanxin 幼苗


1.4


2

火色生香 幼苗


2.0x=2.8
x=1.4


1

水中仙103 幼苗


0.6X+1.4X=8.2-5.4
2x=2.8
x=1.4


1