123456789=1993如何计算填加减乘除

为谁伤心0 1年前 已收到4个回答 举报

追忆ㄨww 幼苗


1234-5×6+789=1993


1

mzgd2006 幼苗


1234-5x6+789


2

beibei525 幼苗


1234-5×6+789=1993


1

红尘悟语 幼苗


1234-5×6+789=1993


0