苏教版六年级数学上册补充习题92页2.3题 有图我没法写...

苏教版六年级数学上册补充习题92页2.3题 有图我没法写...
有图我没法写下来,
peafowlzheng 1年前 已收到4个回答 举报

燕子不曾来 春芽


(1).x-65%=0.7 2.x+75%x=3.5 (2)1.(2吨 ) ( x=0.7除以0.35 175%x=3.5 x =2 x=3.5除以1.75 80千米) X = 2


5

王者价值rr 幼苗


ctgretgcerctgvcregvc


2

蔡飞龙 幼苗


你去百度下一个答案就行了


1

飘飘然也 花朵


忘了


0