x(1/12+1/24)=1

mmaaees 1年前 已收到7个回答 举报

bjs61 春芽


x(2/24+1/24)=1
(3/24)x=1
(1/8)x=1
(1/8) / (1/8) x=1 /(1/8)
x=1*8
x=8


10

爱吐泡泡 幼苗



1

hsunyao 幼苗


x(3/24)=1
x/8=1
x=8


1

飘-雪 幼苗


x(2/24+1/24)=1


1

xyzaidd 幼苗


x(2/24+1/24)=1


0

lovecat7282000 幼苗


X(2/24+1/24)=1
3X/24=1
X=8


0

红色独角兽 幼苗



0