1,4,13,40,121,___

1,4,13,40,121,___
A.1093 B.364 C.927 D.264
5weq 1年前 已收到1个回答 举报

江水如蓝73 幼苗


B1*3+1=44*3+1=1313*3+1=4040*3+1=121121*3+1=363


1