3 7 11 13四个数加减乘除等于24.

碧山寒日 1年前 已收到3个回答 举报

chery666 幼苗


=13+11-7°+3°=24-1+1=24


5

下辈子0520 幼苗


3 7 11 13四个数加减乘除算不出24
我有个算24的程序,lz 要不要


2

yyr0909 幼苗


=13+11-7°+3°=24-1+1=24


2