4.3平方厘米等于多少平方分米

tyq530 1年前 已收到4个回答 举报

geng571111 幼苗


4.3平方厘米=4.3÷100=0.043平方分米


1

huohua85 果实


4.3平方厘米=0.043平方分米


1

zhdk858 幼苗


0.043平方分米


0

执着是痛苦的qq 花朵


1平方分米=100平方厘米
4.3平方厘米=4.3÷100=0.043平方分米


0