13乘以21等于多少?

我真没uu 1年前 已收到4个回答 举报

常有河边走 幼苗


13×21=13×20+13=273
13×21=10×21+63=273


7

闲来闲去 幼苗


273 .......


1

楚楚1117 幼苗


273


1

小风灵 果实


273


1