5分之3成6分之1成21分之15等于多少

cccw 1年前 已收到9个回答 举报

大憨厚 幼苗


=10分之1×7分之5
=14分之1


9

心情流浪 幼苗


3/5×1/6×15/21
=1/10×5/7
=1/14


2

庸碌之辈 幼苗


3/5 x 1/6 x 15/21 = 1/14


2

yunyun224 幼苗


=1/10×5/7
=1/14


2

snow_flyy 幼苗


70分之3


1

406850667 幼苗


630分之45等于14


1

frame2004 幼苗


3/5*1/6*15/21=
1/10*5/7=
1/14


1

最爱Twins 幼苗


42分之3


0

名力汇龙 幼苗


1/14


0