35*60*20简便计算

正是大棠 1年前 已收到3个回答 举报

mm孤鹰 春芽


35*60*20
=35*20*60
=700*60
=42000


2

touxin2006 幼苗


5*20*60*7=42000


2

ASASRASASASA 花朵


35×20×60


1