大班猜猜电话号码4字打头末位数字比它小1,第二个数字与倒数第二个数字是按第一个数的单数大1,双数

大班猜猜电话号码4字打头末位数字比它小1,第二个数字与倒数第二个数字是按第一个数的单数大1,双数
1变出来的.中间的四个数字是挨着第二个数字顺序排列的
bullfrogzbj 1年前 已收到1个回答 举报

奇幻人生 种子


43456793,
4:4字打头,
3:第二个数字是按第一个数的单数大1变出来的.=4/2+1=2+1=3
4,5,6,7:中间四个数字是挨着第二个数字顺序排列的
9:倒数第二个数字是按第一个数的双数大1变出来的.4*2+1=8+1=9
3:末位数字比它小1,


1