21/13乘以()=()乘以15/7=9/2比()=1

昙花再现5 1年前 已收到3个回答 举报

chenkaidvv 花朵


21/13乘以(13/21)=(7/15)乘以15/7=9/2比(2/9)=1


3

黄兔子 幼苗


21/13乘以(13/21)=(7/15)乘以15/7=9/2比(2/9)=1


1

YANG3013 花朵


21/13乘以()=()乘以15/7=9/2比()=1
21/13乘以()=()乘以15/7=9/2比()=1


0