123 x 321 - 122 x 322

grasshu 1年前 已收到8个回答 举报

惟有qq似英雄 幼苗


=122*321+321-122*322
=122*(321-322)+321
=321-122
=199


5

xuchan_vip 幼苗


=(122+1)x 321-122 x (321+1)
=122x 321+321-122x 321-122
=321-122
=199


2

马元元 精英


=123×(322-1)-(123-1)×322
=123×322-123×1-123×322+1×322
=322-123
=199


1

在在o 幼苗


123 x 321 - 122 x 322
=123x321-122x321-122
=(123-122)x321-122
=321-122
=199


1

重歼262 幼苗


原式=(122+1)*321-122*(321+1)=122*321+321-122*321-122=321-122=199


1

歆风 幼苗


123 x 321 - 122 x 322 = 122x321 + 321 - 122x321 -122 = 321-122 = 199


0

diannetasp 幼苗


199 没错


0

枪手甲 幼苗


由题知B的范围4X P


0