已知f(x)=a^x,g(x)=logax(a>0,a≠1),若f(3)

已知f(x)=a^x,g(x)=logax(a>0,a≠1),若f(3)
也写写过程、
爱得可真了 1年前 已收到1个回答 举报

郑祎雯 幼苗


f(x)=a^x,则f(3)=a^3,若f(3)


3