二十四点1,2,3,131,2,3,13算二十四点

陈飞艳 1年前 已收到6个回答 举报

youlong113 种子


13*(3-1)-2=24


5

Rlon 幼苗


很简单:13x2-2x1


1

1022281 幼苗


2*13-3+1=24


1

乐见 幼苗


2*13-3+1=24


0

夜澜风 幼苗


2*13+3-1


0

fuyonghui 幼苗


2*13-(3-1)=24


0