六年级数学补充习题苏教版第71页最后一题的答案

六年级数学补充习题苏教版第71页最后一题的答案
明天要交
察言观色xx表 1年前 已收到1个回答 举报

我是景轩 花朵


10×15=150
150-100=50
50÷<15+10>=2
10-2=8
答:朝上2,朝下8.
拜托,多给点分


10