2三分之一加小括号六十八分之一加五十一分之二乘十七

2三分之一加小括号六十八分之一加五十一分之二乘十七
快明天交
szhaha168 1年前 已收到2个回答 举报

海豚的泪水 幼苗


2|1/3+(1/68+2/51*17)
=7/3+(1/68+2/3)
=7/3+2/3+1/68
=3+1/68
=205/68


9

稗子 幼苗


68分之205


2