小明看书从第17页看到第25页他看了多少页

冷血判oo-狂风 1年前 已收到8个回答 举报

四通八达23 春芽


9页
25-17+1=9
注意:如果是 从第一页到第二页是 2-1+1=2页 而不是2-1=1页 以此类推


2

服装新力量 幼苗


25-17+1=9


2

houlily666 幼苗


25-17+1=9


2

侯礼广 幼苗


8页


1

猪猪笨笨66 幼苗


25-17+1=9


1

yzbyzx 幼苗


9


0

赤28 幼苗


9


0

hxcej 幼苗


9


0