7777×7777分之1+2+3+4+5+6+7+8+9的答案及计算过程

紫花瓣雨 1年前 已收到3个回答 举报

蓝色的巧克力 幼苗


1+2+3+4+5+6+7+8+9=9*(1+9)/2=45
7777×7777分之1+2+3+4+5+6+7+8+9=45


7

adsytjk 幼苗


45


1

我是个流浪男孩 幼苗


=1+2+3+4+5+6+7+8+9
=40+5
=45


0