小学三年级测量内容1-59=1( )

小学三年级测量内容1-59=1( )
是关于长度等单位转换的试题
zhou1025 1年前 已收到4个回答 举报

Lizard222 幼苗


1-59=-58啊


2

fuluodao 幼苗


1-59=-58


2

bfhdgu 幼苗


1分-59秒=1秒


2

小小睿寒 花朵


1(分)-59(秒)=1(秒)


0