直接写得数.35×2= 32×30= 32÷2= 60÷30= 110×30= 810÷90= 18×50= 420÷7


直接写得数.
35×2=
32×30=
32÷2=
60÷30=
110×30=
810÷90=
18×50=
420÷70=
忒有钱 1年前 已收到1个回答 举报

hyn98600 幼苗


35×2=70, 32×30=960, 32÷2=16, 60÷30=2,
110×30=3300, 810÷90=9, 18×50=900, 420÷70=6.


8