3÷8=9÷()=()÷32=什么分之18=()

qq77013 1年前 已收到1个回答 举报

letto_jiam 春芽


3÷8=9÷(24)=(12)÷32=(6)分之18=(0.375)

1年前 追问

1

举报 letto_jiam

为鼓励我去帮助更多人,请及时采纳为最佳答案,谢谢。