二九十八____________________ 七八五十六____________________ 五六三十_____

二九十八
__________
__________
七八五十六
__________
__________
五六三十
__________
__________
storysd 1年前 已收到1个回答 举报

道中 幼苗


2×9=18;9×2=18;7×8=56;8×7=56;5×6=30;6×5=30


6