求80道五年级第一学期人教版数学口算题、很急的!不要答案、加减乘除的、带小数点的、

求80道五年级第一学期人教版数学口算题、很急的!不要答案、加减乘除的、带小数点的、
如 :1.2X3=
是要题、
如:1.2X3、
这种的题
linlinhan 1年前 已收到3个回答 举报

双子佳 幼苗


12.2×8=
10.6×3=
8.7×9=
2.5×1=
4.8×6=
7.8×7=
1.1×7=
4.2×6=
4.4÷2=
6.3×4=
7.5×3=
5.2÷2=
1.6÷2=
3.3÷3=
8.4÷3=
7.5÷5=
6.3÷3=
8.5÷5=
2.1÷3=
0.5×2=
7.8÷2=
4.6÷3=


2

yaxiansp 幼苗


1.2+2 5.9*5 6.5*3.2 65.*4520.65 5.3-2.6


1

liwangchuan 幼苗


3.6.............


1