52 54 58 60 61 63 65 68 69 69 74 75 78 算下他的平均数,要有算式的

52 54 58 60 61 63 65 68 69 69 74 75 78 算下他的平均数,要有算式的
在问一个 求个CF号 有好刀就行了 加Q1242250368 不是换 我不换 就是借我玩玩
天使陌生人 1年前 已收到3个回答 举报

ondrums 幼苗


(52+54+58+60+61+63+65+68+69+69+74+75+78)/13=846/13


3

pocoamo 幼苗


(52+54+58+60+61+63+65+68+69+69+74+75+78)/13=65又1/13


2

lqchunchun 幼苗


用计数器呗 很简单的
52+54+58+60+61+63+65+68+69+69+74+75+78=846
846/13≈65


1