35分之34÷28分之17等于多少

血影blm 1年前 已收到5个回答 举报

copyleft 幼苗


5/8

1年前 追问

3

血影blm 举报

过程是什么

xiaonan9708 幼苗


34/35X28/17=8/5=1,6


2

fairflair 幼苗


1.6


2

尹辰20 幼苗


等于20分子18


2

kivenwu 幼苗


595分之752


2