写一个类似68+86=154 154+451=605 605+506=1111的回文数

sun299792458 1年前 已收到2个回答 举报

shengping008 幼苗


39+93=132 132+231=363

1年前 追问

8

举报 shengping008

92+29=121 121+121=242 242+242=484

YEN_燕子 幼苗


1111+1111=2222只能这么写了


0