99乘以199+99

心只有_ 1年前 已收到4个回答 举报

xz3504430 幼苗


99乘以199+99
=99*(199+1)
=99*200
=19800


8

Aximax 幼苗


99x199+99
=99x(199+1)
=99x200
=19800


2

白衣飘飘2003 幼苗


20592


0

1x2x3x4 幼苗


99乘200—99+99=19800


0