( )x5=9/10 6x( )=1/3

( )x5=9/10 6x( )=1/3
( )x5=9/10 6x( )=1/3
指尖的距离 1年前 已收到2个回答 举报

许-愿 幼苗


9/50 x 5=9/10,
6 x 1/18=1/3.


7

飞起来咬人 幼苗


9/50,1/18


0