括号65分之34减65分之39除以四等于多少

凌妲 1年前 已收到3个回答 举报

龙王570 幼苗


34/65-39/65=-5/65=-1/13
(-1/13)/4=-1/52


4

kemeng 幼苗


一1/52


2

天蝎座的** 幼苗


(65分之34减65分之39)/4
=-1/13*1/4
=-1/52


0