找规律~快1 2 4 7 ( )填一个数

hejian2046 1年前 已收到4个回答 举报

心之匙 幼苗


11或12


6

79mxaa 幼苗


11


2

铁血宰相 幼苗


2-1=1
4-2=2
7-4=3
11-7=4
...


2

zhangcabbage 幼苗


11


2