31 32 35 29 27 23 38 24 47 下一个数字是什么找一下规律

爱的回响 1年前 已收到1个回答 举报

pwdlist 幼苗


接下来三个应该是 19,32,8
你每三个看成一对,发现31+29=60,32+27=59,35+23=58所以38+19=57以此类推

1年前 追问

2

爱的回响 举报

杂七杂八是指什么生肖

举报 pwdlist

应该是龙吧,有七和八