10-20的自然数中()既是奇数又是合数,把他分解质因数是()

shark233 1年前 已收到3个回答 举报

柳絮飞扬吧 幼苗


10-20的自然数中( 15 )既是奇数又是合数,把他分解质因数是( 15 = 3×5)


10

好运福来 果实


10-20的自然数中(15)既是奇数又是合数把他分解质因数是(15=3*5)


2

看见你就恶心 果实


10-20的自然数中(15)既是奇数又是合数,把他分解质因数是(3×5)


0