二年级下册数学书58页第一题怎么做

swqawqh 1年前 已收到4个回答 举报

fsanideb 幼苗


是什么板的


9

雨路上 幼苗


340-120=220


4

赫79 幼苗


题目能写出来吗?


2

jyg5555 幼苗


35÷7=6(人)


1