直接写出得数.4×90= 45÷15= 4800÷400= 2700÷30= 630÷30= 378÷378= 35×2

直接写出得数.
4×90=
45÷15= 4800÷400= 2700÷30=
630÷30= 378÷378= 35×20= O÷270=
250÷5=
横眉冷笑 1年前 已收到1个回答 举报

笨男生阿詹 幼苗


4×90=360 45÷15=3 4800÷400=12 2700÷30=90
630÷30=21 378÷378=1 35×20=700 O÷270=0


5