21÷( )=20分之7=( ):40=( )% 6.05吨=( )千克 3平方米8平方分米=( )平方米

21÷( )=20分之7=( ):40=( )% 6.05吨=( )千克 3平方米8平方分米=( )平方米
21÷( )=20分之7=( ):40=( )%
6.05吨=( )千克
3平方米8平方分米=( )平方米
唯一蓉 1年前 已收到4个回答 举报

bunnyhhf 幼苗


21÷(60 )=20分之7=( 14):40=(35 )%
6.05吨=(6050 )千克
3平方米8平方分米=(3.08 )平方米


9

诺曼底登陆62 幼苗


60,14,35
6050
3.08


2

hlxname 幼苗


21÷(60 )=20分之7=( 14):40=(35 )%
6.05吨=(6050 )千克
3平方米8平方分米=(3.08 )平方米
就是这些


0

透明ě水 幼苗


21÷(60 )=20分之7=( 14):40=(35 )%
6.05吨=(6050 )千克
3平方米8平方分米=(3.08 )平方米


0