(-六又三分之二)+(-一又五分之四)+(-四又三分之一)+八又五分之四 等于多少啊

紫蝶妩媚 1年前 已收到1个回答 举报

新月阁 幼苗


16+11+14+8=49
2/3+4/5+1/3+4/5=1+1+3/5
51又五分之三


9