13,8,11,9几个数得24怎么算

滨江客 1年前 已收到1个回答 举报

柳如磐石 幼苗


(13+11)*(9-8)

1年前 追问

6

滨江客 举报

2,2,7,10 第二题5,13,6,7,得的24😕

举报 柳如磐石

(13-7)*5-6

举报 柳如磐石

第一个不会

滨江客 举报

好像不对也

举报 柳如磐石

13-7=6,6*5=30,30-6=24

滨江客 举报

对的我算错了