5数24点 13 7 13 8 29 17 6 30 23 26 22 30 13 17 19 7 19 14 17 2

5数24点 13 7 13 8 29 17 6 30 23 26 22 30 13 17 19 7 19 14 17 21 9 9 7 7 4
13 7 13 8 29
17 6 30 23 26
22 30 13 17 19
7 19 14 17 21
9 9 7 7 4
耶非门 1年前 已收到1个回答 举报

cneggman 幼苗


(((13*7)+29)/(13-8)) = 24
((17+30)-23) = 24
(22+(30/((13-17)+19))) = 24
(7+17) = 24
((9+(9*7))/(7-4)) = 24


9