X+120%X=240.解方程

kangbin01 1年前 已收到3个回答 举报

oo热线 幼苗


X+120%X=240
2.2X=240
X=1200/11


3

海豚会飞XING 幼苗


x+1.2x=240
2.2x=240
x=1200/11


0

蓝羽angel 幼苗


x+1.2x=240
2.2x=240
x=1200/11


0