百分之85 最简分数.百分之32最简分数.百分之135.同上.百分之0.1.

百分之85 最简分数.百分之32最简分数.百分之135.同上.百分之0.1.
百分之1025.百分之605.
鬼迷心窍的旎旎 1年前 已收到1个回答 举报

baiyang61035 幼苗


百分之85 最简分数17/20
百分之32最简分数8/25
百分之135=27/20
百分之0.1=1/1000
百分之1025=41/4
百分之605=121/20


9