5万加8万等于多少

kinki2000 1年前 已收到6个回答 举报

yibahuo 精英


50000+80000=130000


6

lcg0612 幼苗


13万


2

l心l 春芽


8+5=13(万)


2

kinki2000 幼苗


谢谢了


1

受挫折后的阳光 幼苗


13万


0

一方一水 幼苗


13万


0